Торжественная церемония празднования 25-летия Объединения «Диалог-Конверсия»

Фестиваль современной спортивной индустрии – знаковое спортивное событие для жителей столицы, приурочен к 25-летнему юбилею Объединения «Диалог-Конверсия». Основатели компании, почетные гости Фестиваля, региональные представители и заслуженные сотрудники  приняли участие в торжественной церемонии празднования юбилея Объединения. 

Заместитель Министра спорта Российской Федерации — Томилова Марина Владимировна поздравила руководство компании,  поблагодарила за совместную работу по обеспечению наградной атрибутикой важнейших спортивных мероприятий и вручила почетные награды сотрудникам Объединения.

С искренними поздравлениями к гостям юбилейной церемонии обратились Юрьев Юрий Николаевич, Генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» – федерального оператора ВФСК ГТО  — Кадыров Азат РифгатовичУправляющий делами Олимпийского комитета России  — Гранов Евгений Владимирович, Исполнительный директор Российского студенческого спортивного союза — Киселев Дмитрий Алексеевич и представитель Международной федерации студенческого спорта, Директор по региональному развитию Российского студенческого спортивного союза – Прасканова Ирина Васильевна. Почетные дипломы и памятные подарки в честь юбилея вручали основателям и сотрудникам Объединения.

Кадыров Азат Рифгатович и Заместитель директора Объединения «Диалог-Конверсия» — Волчинский Константин Юрьевич.


Компания «Диалог-Конверсия» гордится своей причастностью к развитию физической культуры и спорта в России. Благодаря многолетнему сотрудничеству,  наградной атрибутикой российского производства обеспечены большинство Чемпионатов и Первенств России; Всероссийских массовых мероприятий; Универсиад и Спартакиад России; мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и многих других. В знак признательности за многолетнее сотрудничество и в связи с 25-летием Объединения «Диалог-Конверсия» С благодарностью за многолетнее сотрудничество и в связи с 25-летием Объединения «Диалог-Конверсия» Генеральный директор — Муждабаева Наталья Викторовна и Волчинский Константин Юрьевич вручили почетным гостям церемонии памятные награды  — именные хрустальные кубки.