Семинар - совещание ГТО

В декабре текущего года, министерство спорта Красноярского края проводило семинар — совещание «ГТО в XXI веке». На этом семинаре присутствовали руководители всех центров тестирования Красноярского края, а это 64 муниципальных района. Поднимались вопросы продвижения комплекса в регионах, отчет и статистика по работе центров тестирования за 2016 и 2017 год, вопросы продвижения в соц. сетях и работу с обновленными программами для учета результатов тестирования граждан.

Нас же пригласили на это мероприятие как специалистов по вопросам реализации маркетинговой программы комплекса и представителей официального лицензиата объединения «Диалог-Конверсия». В свою очередь, мы подготовили презентацию касательно лицензионной наградной и сувенирной продукции, а так же атрибутики оформления центров тестирования, раздали всем представителям флешки с актуальным каталогом.

Очень важно отметить, что подобные совещания очень важны, так как это отличная возможность пообщаться со всеми руководителями центров нашего Красноярского края, пообщаться в живую и ответить на вопросы.

Бесплатный хостинг изображений

Загрузка файлов

Разместить фотографию

бесплатный хостинг для размещения изображений